Fernandez ARMAN (1928-2005).

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005).
Fernandez ARMAN (1928-2005). L'Intérieur des choses V : Le masque à gaz. 1971. Lithographie en couleurs signée, numérotée 76/300. Editeur, Prisunic France. (Otmezguine et Moreau 041). D. : 65,5 x 50 cm.