Hans BELLMER (1902-1975).

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Hans BELLMER (1902-1975).
Hans BELLMER (1902-1975). Jeune Fille - Sans titre. Deux gravures signées et numérotées 64/100, 8/100. (Taches dans l'angle inférieur gauche à l'une). (Catalogue Denoël 121, n.d.). D. : 31,2 x 26,3 cm & 49,3 x 40,4 cm. Feuillets : 65 x 50 cm.