André BRASILIER (né en 1929).

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
André BRASILIER (né en 1929).
André BRASILIER (né en 1929). Pastorale. 1978. Lithographie en couleurs sur Japon nacré, signée en bas à droite numérotée XCI/CL. (Y. le Pichon 120). D. : 63,5 x 43 cm. Feuillet : 75 x 53 cm.