MARC CHAGALL (1887-1985).

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MARC CHAGALL (1887-1985).
Marc CHAGALL (1887-1985). Planche pour kunst van heden art contemporain (Die Begierde III). 1925-26. Eau-forte sur vélin. (Bonnes marges un peu jaunies, bord supérieur tendu par une bande de montage au verso, infimes rousseurs, trous de pointe dans le bord droit). (Cramer livres, n° 6, Kornfeld 63). D. : 11 x 16, 9 cm. Feuillet : 25, 5 x 33 cm. Cadre.