MARC CHAGALL (1887-1985).

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
MARC CHAGALL (1887-1985).
Marc CHAGALL (1887-1985).
Deux personnages, illustration pour les âmes mortes de Gogol.
Eau-forte sur vélin. Épreuve numérotée 183/335.
(Cramer N° 17).
D. : 28, 3 x 32 cm.
Cadre.