Roger CHAPELAIN MIDY (1904-1992).

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Roger CHAPELAIN MIDY (1904-1992). Nature morte - Barques échouées. Lithographies en couleurs, signées en bas à droite numérotées 20/200, 64/75. (Déchirures sur les bords des marges et salissures). On joint : Michel CIRY (1919-2018). Arbres dans la neige. Eau-forte signée numérotée 115/175. Bonnes marges. D. : 43 x 57, 5 cm. Ensemble 3 planches.