D'après Salvador DALÌ (1904-1989).

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Salvador DALÌ (1904-1989). Dulcinea. Lithographie en couleurs, signature et numérotation 273/300 apocryphes. (Quelques traces de plis et salissures). D. : 69 x 51 cm. On joint : Sans titre, par Brillant, signée et annotée E.A. D. : 76 x 57 cm. Ensemble 2 planches.