André DERAIN (1880-1954).

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
André DERAIN (1880-1954).
André DERAIN (1880-1954). Age d'or et terre promise - Planche du Satyricon. Une gravure numérotée 196/ 300, une eau-forte. Petites marges aux deux planches. D. : 27 x 21,5 cm & 28 x 23 cm. Ensemble de 2 planches.