Luciano CASTELLI (né en 1951).

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Luciano CASTELLI (né en 1951). Nu cambré, 2003. Encre et lavis signé et daté en haut à droite, contresigné au dos. (Trous dans le coin en haut à droite). D. : 47,5 x 33,5 cm (à vue).