Jean-Marie POUMEYROL (né en 1945).

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Marie POUMEYROL (né en 1945). Etudes de costume pour Marguerite et l'esprit malin pour Faust. Encre et aquarelle, détails écrits au crayon, signée et datée 2 janvier 1982 en bas à droite. (Pliure centrale). D. : 31,5 x 49,5 cm.