Renato GUTTUSO (1911-1987).

Lot 209
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Renato GUTTUSO (1911-1987).
Renato GUTTUSO (1911-1987). Barricades. Technique mixte, signé au milieu et daté 1965, petit envoi autographe dans la marge précisant : "pour le centenaire de la Commune". D. : 51,2 × 72 cm.