Armand AUXIÈTRE.

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Armand AUXIÈTRE.
Armand AUXIÈTRE. SCULPTURE CRÂNE de la série " Play Skulls " en résine époxy noire composée de pions et jetons de jeux. Signée du monogramme et datée 2012. (Quelques petits manques et une pièce décollée). H. : 18 cm. Provenance : exposition " Play Skulls ", Galerie Brissot, Paris, octobre 2012.