Yancheng WANG (né en 1960).

Lot 225
Estimation :
30000 - 60000 EUR
Résultat : 69 000EUR
Yancheng WANG (né en 1960).
Yancheng WANG (né en 1960). Sur le lac, couleur pourpre, 2006. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. D. : 150 x 150 cm Ce lot est mis en vente par la SELARL GILLET-SEURAT MORETTON suite à la liquidation judiciaire de la SARL MGE et par ordonnance du tribunal de commerce d'Evry. Il est soumis à des frais judiciaires de 14,40 % TTC.