Carole BENZAKEN (née en 1964).

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Carole BENZAKEN (née en 1964). Sans titre, 1990. Technique mixte sur toile signé et datée au dos. D. : 110 x 130 cm.