Takashi NAHARA (né en 1930)

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Takashi NAHARA (né en 1930)
Takashi NAHARA (né en 1930) Structure 05.A.5. ; 1985. Pierre poli et brut, signée et datée en bas au milieu. (Manques à des pointes) D. : 70 x 30 x 70 cm. Ce lot est mis en vente par la SELARL GILLET-SEURAT MORETTON suite à la liquidation judiciaire de la SA SEQUANA et par ordonnance du tribunal de commerce de Nanterre. Il est soumis à des frais judiciaires de 14,40 % TTC.