Youri Jarkikh JARKI (né en 1938).

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Youri Jarkikh JARKI (né en 1938). Duo. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. D. : 92,5 x 72,5 cm.