Youri Jarkikh JARKI (né en 1938).

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Youri Jarkikh JARKI (né en 1938). Trois mouvements. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. D. : 60 x 91 cm. Cadre.