Youri Jarkikh JARKI (né en 1938).

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Youri Jarkikh JARKI (né en 1938). Fleurs, 1978. Huile sur isorel signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos. D. : 58 x 42 cm.