Youri Jarkikh JARKI (né en 1938).

Lot 235
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
Youri Jarkikh JARKI (né en 1938). Tentative réussie, 1984. Technique mixte sur papier signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos. D. : 36,5 x 27 cm. Cadre.