Olga CLAIRE (née en 1941).

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Olga CLAIRE (née en 1941).
Olga CLAIRE (née en 1941). Iles et horizons. Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 2004 et 2007 au dos. D. : 116 x 89 cm.