Olga CLAIRE (née en 1941).

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Olga CLAIRE (née en 1941).
Olga CLAIRE (née en 1941). Vitrail mauve, 1990. Technique mixte sur toile signée Olga Kulisev Claire en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. D. : 45 x 50 cm.