E. BAJOT. ST PETERSBOURG. MONTRE DE COL

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
E. BAJOT. ST PETERSBOURG. PETITE MONTRE DE COL en or 18K (750 millièmes) ciselé, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Mouvement mécanique, échappement à cylindre. Poids brut : 32 g.