Eugen TAUTU (1945-2000). Totem. Deux encres... - Lot 201 - Kâ-Mondo

Lot 201.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugen TAUTU (1945-2000). Totem. Deux encres sur carton fort signés, l'une datée 1984. (Tâches, légers chocs aux coins). D. : 34,5 x 16,2 cm. On joint : un catalogue de l'exposition Eugen Tautu, Muzeul de arta, Cluj, Roumanie.