Lot n° 39
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Emmanuel FREMIET(1824-1910). D'après
Le dénicheur d'ourson. Terre cuite portant E. Fremiet à l'avant de la base. Accidents, restaurations, manques. Hauteur 28 cm.