[Frais jud. 14,28% TTC] PAIRE de PENDANTS... - Lot 246 - Kâ-Mondo

Lot 246
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 250EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or blanc 750 millièmes (18K) de forme virgule entièrement sertis de diamants brillantés. Système à queue de cochon. Poids brut : 1,6 g. Long. : 2,5 cm.
Mes ordres d'achat