Coret rectangulaire orné de miniatures sur... - Lot 214 - Kâ-Mondo

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Coret rectangulaire orné de miniatures sur papier à décor polychrome de scènes animées d'amours. Les champs en papier gaufré et doré. Époque premier tiers du XIXe siècle. (Petits manques). Hauteur: 10 cm. Largeur: 17,5 cm. Profondeur: 13 cm.
Mes ordres d'achat