[France]. ALLOM. La France au XIXe siècle.... - Lot 462 - Kâ-Mondo

Lot 462
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[France]. ALLOM. La France au XIXe siècle. Londres, Fischer. 2 [sur 3] vol. in-4, cartonnage bleu éditeur à décor doré.
Mes ordres d'achat