* [Paris]. Coutumes de la prévôté et vicomté... - Lot 466 - Kâ-Mondo

Lot 466
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
* [Paris]. Coutumes de la prévôté et vicomté de Paris, avec les notes de M. C. Du Moulin, mises en meilleur ordre qu'auparavant. Ensemble les observations de Mes J. Tournet, Jacques Joly et Charles Labbe,... et arrêts... par eux recueillis sur chaque article. Nouvelle édition, revue corrigée et augmentée... par M***. Paris, Guignard, 1709. 2 vol. in-12, demi-basane havane époque (accidents, restaurations).
Mes ordres d'achat