* [Provence]. Le courrier. Du mardi 20 mai... - Lot 484 - Kâ-Mondo

Lot 484
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
* [Provence]. Le courrier. Du mardi 20 mai 1755 (XL) au mardi 30 décembre 1755 (CII). [Avignon]. In-4, veau brun époque (rel. usée dont accidents en tête du dos, coupes rongées). Rare périodique local du XVIIIe siècle. Avec une table manuscrite in fine.
Mes ordres d'achat