Lot n° 198
Estimation :
30 - 50
: 200EUR
CHRISTIAN DIOR.
Étui pour grande boîte d'allumettes... - Lot 198 - Kâ-Mondo
CHRISTIAN DIOR.
Étui pour grande boîte d'allumettes en métal argenté à décor guilloché.
10,5 cm × 7,5 cm et hauteur 2 cm.
Cachet et poinçon au revers.
Marques et rayures d'usage.