Lot n° 21
Estimation :
300 - 400
Ecole FRANCAISE XVIIIème siècle Paysage de... - Lot 21 - Kâ-Mondo
Ecole FRANCAISE XVIIIème siècle Paysage de ruines Encre noire sur trait de crayon noir 17 x 39 cm Quelques rousseurs et pliures