Louis de Grenade

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 750EUR
Louis de Grenade
Exercitia, in septem meditationes... Cologne, Birckmann, 1591. Un volume in-12, plein vélin estampé à froid (Crucifixion) (reliure de l'époque).