Lot n° 125
Estimation :
40 - 50
: 300EUR
JEANNE LAUVERNAY-PETITJEAN
Bateaux. Deux huiles sur carton toilé et toile signée en bas à gauche. Accidents. 14 x 23 cm et 23 x 14 cm