Lot n° 259
Estimation :
2000 - 3000
: 6 100EUR
JEAN-BAPTISTE GERMAIN (1841-1910)
«Le Printemps d'Amour». Épreuve en bronze à patine brune signée sur la base. Haut.: 87 cm