Lot n° 9
Estimation :
2000 - 3000
: 1 600EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE THEODOR ROMBOUTS
Allégorie de l'ouïe. Toile. Dimension: 98 × 80 cm. Restaurations anciennes. Cadre moderne