CHINARD (1756-1813)

Lot 107.BIS
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINARD (1756-1813)
Portrait en buste de prol gauche de Joseph Bonaparte. Médaillon en terre cuite signé CHINARD à LYON sous le buste. (égrenures) Diamètre: 20 cm