Lot n° 131
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
MAX, Photographe à Alger
Camille Saint-Saëns, Alger, 1911. Épreuve gélatino-argentique montée sur carton au format carte cabinet. Envoi autographe signé et daté à l?encre sur l?image. 16 × 10,5 cm