Lot n° 20
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
TONY FRANÇOIS DE BERGUE. (Paris 1820 - 1890).
Réunion champêtre. Toile, 32,5 x 40,5cm. - Signé et daté en bas à droite Tony de Bergue, 1843. Sans cadre.