Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
FRATIN CHRISTOPHE, D'APRÈS.
Singe à la hôte assis sur une fontaine. Sculpture en bronze à patine cuivrée signée sur la terrasse. Marque de A. Daubrée éditeur. H : 13,7 cm.