LUSTRE EN MÉTAL DORÉ. Ensemble comprenant... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
LUSTRE EN MÉTAL DORÉ. Ensemble comprenant un lustre à quatre bras de lumière et une paire de bouts de table à deux bras de lumière à décor d'enroulements et branchages en laiton et métal doré retenant des fleurs en porcelaine polychrome. Style Louis XV.