Lot n° 51
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
BRACELET. Articulé en or jaune à décor de... - Lot 51 - Kâ-Mondo
BRACELET. Articulé en or jaune à décor de grecques. (Accidents et réparations). Poids : 12 gr. Longueur : 17,4 cm.