Lot n° 139
Estimation :
800 - 1000
NATALIA ADUS. Née au XXe siècle.
Les larmes de l'arc en ciel, 2007. Huile sur toile, oeuvre unique, signée en bas à droite. 40 x 50 cm à vue. - Très bon état, encadrée.