Partie de ménagère en argent, modèle uniplat,... - Lot 150 - Kâ-Mondo

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Partie de ménagère en argent, modèle uniplat, chiré «M» sous une couronne comtale. Elle comprend: 11 grandes cuillères. 10 cuillères à thé (petits accidents). 1 louche (restaurations). Poids: 1114 g. Rostov Jarolavckii, 1874. (Quelques variantes)