Chine (Compagnie des Indes)

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine (Compagnie des Indes)
Assiette ronde en porcelaine à décor en camaïeu rouge et or d'objets usuels et rouleaux. Époque XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm