Lot n° 114
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
LADVOCAT (Abbé)
Dictionnaire historique portatif contenant l'histoire des patriarches des princes hébreux, des empereurs, des rois et des grands capitaines. 2 vol. in-12 reliés plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Didot 1752.(***)