Lot n° 82
Estimation :
3500 - 4000
: 3 100EUR
JIMI HENDRIX Concert de The Jimi Hendrix... - Lot 82 - Kâ-Mondo
JIMI HENDRIX Concert de The Jimi Hendrix Experience à l'Olympia, à Paris, le 18 octobre 1966. Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (30x40 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans la marge inférieure (tirage limité à 3 exemplaires). Timbre sec, annotations et signature du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.