ROBERT MITCHUM, 1954 Septième édition du... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
ROBERT MITCHUM, 1954 Septième édition du Festival de Cannes. Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (90×60 cm, marges comprises) de Léo MIRKINE (1910-1982), numérotée 1/6. Timbre à sec de la signature du photographe et tampon de la Collection Mirkine au dos. Certificat d'authenticité signé par Stéphane Mirkine joint