Lot n° 25
: 600EUR
CHARLES
Modèle CYGNES. Tabouret curule en bronze et métal à deux patines à décor de cols de cygnes et de fleurs épanouies. Assise en skaï blanc. Marque CHARLES. 48 × 56 × 40,5 cm. (Griffures et usures d'usage).