Lot n° 41
Estimation :
800 - 1200
: 3 000EUR
Salomon ROSSINE (1937)
"Dromadaire et jeune fille". Huile sur toile, signée et datée 1990 en haut à gauche, signée en bas à droite. 117 x 94 cm. Provenance: Tableau offert par l'artiste à Marina Vlady, après son exposition à Paris