Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Igor de KANSKY
"Passion ardente", Laque abstraite signée et datée 99 en bas à droite et contresignée au dos. 30 x 30cm Igor de Kansky est le frère de Marina Vlady